Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 22:10   #22
RegIon
Элита
 
Аватар для RegIon
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,157
Написано 502 полезных сообщений
(для 1,012 пользователей)
Ответ: О вашей работе.

Сообщение от h1dd3n Посмотреть сообщение
RegIon
Когда он тебе 100р. заплатил ты ему хоть что-нибудь сказал? Позицию свою отстоять пытался?
Ну да, только через день, ибо вообще писец случился.

Теперь, можете меня поздравить, или наоборот, я инженер. 50% от собственной выручки, даже за 2 дня наинженерил 800р.

Апнули аж до инженера, ибо 'инвалид' смотался с моими деньгами, и собственно мне делегировали его поручения, за те же 100р, но я отказался и долгим срачем и поддержкой Старшего инженера заставил директора отдать мне заработанное.
Теперь ищем 'инвалида', ибо в этой конторке даже не знали его адрес.Круть. Сегодня выяснили и предлагали мне (какого хрена?) его 'проучить' сгонять.

Все на столько плохо, что даже банкомат захватил карту, так как на нем кнопки не работали (для набора пина), когда на обед (за чебуреком в ларек) пошел.


Меня хотели устроить на 0.1 ставки лаборантом в ИЛФ (институт лазерной физики). Аспирант там уже есть на 0.3, я решил не мешаться.
Тут либо на нём ездят, заставляя его работать как собака и задерживая зарпалату, либо ему удаётся найти место где он будет расти и развиваться как разраб - но это не просто. Начинать всегда не просто.
В этом смысле в Новосибе плохо, вернее первый вариант. Очень огромное количество компаний (Академмедиа пример) заставляют работать не на качество, а на массовость, что приводит к тому, что все разрабы, которые от них еще не ушли, перерастают в индусов.
Позавчера с дизайнером в одной компашке разговаривали, так он говорит, что отдел программистов донный такой, и он как дизайнер, который хренову тучу не времени кодил, был дико поражен что у них такие программисты существуют.
__________________
Сайт: http://iexpo.ml
(Offline)
 
Ответить с цитированием