Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 16:48   #96
ant0N
Бывалый
 
Аватар для ant0N
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: В горах
Сообщений: 849
Написано 331 полезных сообщений
(для 853 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Куда тебе еще аргументов, ты ни один из прошлых не осилил, как осилишь я тебе еще завезу вагона 3
как я могу осилить железные аргументы?

Во-первых, я в принципе макось упоминал вскользь и разговор был в основном про винду. Фантазии в эту стороны начались от тебя, как ни странно. Во-вторых, тот факт что я юзаю эппловскую продукцию никак не отменяет того, что эникейство это днище. Ну, разве что лучше чем ходить по квартирам и бабкам ставить винду. Ах черт, ты же линупс ставишь, а он им не всрался. В-третьих, так у кого пригорает-то?
причем здесь упоминание макоси? ты ведешь себя как блондинка с айфоном: "у меня збс работа, а у тебя днище", "нищеброд, не смог себе айфон/айбук/айкуй купить..." Вот такие мрази, как я уже говорил пару страниц назад, меня и бесят. Мне до фонаря что ты из себя возомнил и какая у тебя работа. Мне похер сколько ты зарабатываешь и с каким айфоном ходишь. Запомни это и передай своим.
И с чего ты взял что я работаю эникейщиком? Опять экстрасенсишь? Я работал "программистом" (скорее сисадмином), но я всегда говорил это в прошедшем времени.
Дык твой ОО не смог сделать мне такой же документ как в ворде, где там функционал?
дык ведь я и не пытался, не надо пиздоболить.
Если я сейчас в ЛО создам документ, ты его тоже нормально не откроешь. Это будет означать что в МСО нефункционален?
А, инковский файл-то где?
я хз, я даже не читаю его посты.

О, ну я буду использовать 146% аргумент - я около 15 лет юзал венду (начиная с 95), поставил ее на 100500 компов и никогда не имел проблем с тем, чтобы что-то не завелось
пользовался виндой так же с вин95 по вин7 (минуя висту). Да там заводится все хорошо, но опять же сначала нужно нарыть драйвера. Но речь не об этом, установить это самое простое, главное что дальше. А дальше всякие черви, трояны, китайские ативирусы, приложения от майл.ру, тормозящие антивирусы, винлокеры, засирание файловой системы и реестра, бсоды из-за какого-нибудь приложения или драйвера.. А в вин8 и вин10 еще добавились проблемы с обновлениями и тормозами.
В линуксе, возможно тебе придется попотеть при изначальной настройке, зато потом никаких проблем.
В свою очередь обновление линупса может его убить
а это бздешь. Если не обновлять систему на новую версию (с минта17 на минт18 ), то все происходит чисто и гладко даже без перезагрузки.

Да как же с тобой спорить, когда твой единственный аргумент "у меня вот так и всегда вот так значит".
а как с тобой спорить, если твой аргумент: "у Васи из интернета вот так, значит у всех так"
__________________
Абсолютли!
(Offline)
 
Ответить с цитированием