Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 14:22   #90
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
да че ты заладил эникейством? подгорает чтоли?
От того что ты эникей? Да не, меня это изрядно веселит, слушать вумные мысли от человека, работающего на днище IT индустрии.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
И что в том капитанском посте такого серьезного? Про то что драйвера производители редко пишут и про софт и про игры всем известный факт. Ну неработает у кого-то там, какая-то там хрень, мне то что?
Все то, чем пользуются простые люди на обычных компах - работает.
Ага, там написано примерно обратное, лол.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
все то, что можно сделать в МСО, можно сделать и в ЛО, а совместимость форматов это уже другой разговор.
Да можно и в LaTeX сделать это все, кто-то говорит что даже удобнее, вот только что дальше-то делать с этим? Прислал файл человеку, он открыть не смог, или наоборот, а большая часть рынка именно у МСО.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
нежданчик скорее произойдет с виндой, после очередной перезагрузки, но это же мелочь.
Да нормально с ней все будет, это лишь твои влажные фантазии, а вот линупс не всегда переживает обновления, это факт. Его конечно воскресить несколько проще чем мертвую венду, вот только нахуй это простому пользователю.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
ну винда сама по себе жрет больше ресурсов, так что вопрос о скорости спорный.
Да ты ж упоротый!
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
в последнее время какраз-таки все чаще присылают в odt.
К тому же простые документы МСО открываются в ЛО нормально, там же никто не будет специально подбирать несовместимые стили.
Не припомню ни одного odt за все годы. Но, допустим, в Москве это может быть правдой. А что касается стилей - так первое попавшееся натыкал и уже сломалось, а я использовал меньше 1% функционала.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
ingko (05.07.2016), Taugeshtu (08.07.2016)