Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 23:07   #84
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
может то, может это... я не отрицаю что есть какие-то проблемы. В винде тоже есть.
И да, работало все, и видео и аудио и сеть...и разницы с виндой не было. Если бы что-то не работало, мне бы сразу об этом сообщили.
Вот прям хуй знает, вроде писал русским по белому, а нихуя так и не понял. В любом случае мне надоело одно и то же объяснять на 10 раз, читай текст по ссылке что давал, там все основные моменты есть, ровно как и рекомендация юзать винду 7 или 8 (10 типа не безопасно потому что злобный мелкософт за всеми следит, смишно конечно но может кого-то это риальне пугает).
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
как можно видеть, если это работает так же?
Ну ебать, в том-то и дело что работает так же как на винде. Но у каждой оси свои особенности, разные принципы построения интерфейса и куча своих заморочек. Если для игры это не важно и без разницы как она работает, если производительность сильно не просела, то с софтом получается абсолютно инородная хрень в системе. Но чувством прекрасного сударь обделен, это понятно.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
естественно что макось на своем же железе будет работать лучше. А ты поставь ее на обычный ноут. Вот что-то айфоны не славятся долгой работой, а даже наоборот.
А нахуя мне макось ставить на обычный ноут, если это в принципе не предусмотрено дизайном? А у линупса вполне предусмотрено, но чот как-то не очень получается. А айфоны тут вообще непонятно каким боком, да и если бы не раскатывали их в блин, то может и на аккумулятор нормальный места хватило бы. Да и в принципе сейчас почти все смартфоны живут в районе суток.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
пришли наконец мне документ.
Во-первых, выше есть, я ради интереса проверил, результаты интересные. Во-вторых, я тоже не поленился зопелить, прикладываю вместе со смишными картинками результата в последнем Libre Office. Изменение форматирования сноски заслуживает отдельного внимания, предлагаю всем сторонникам этой хуйни делать и сдавать всякие дипломные работы в этом поделии. И да, это то, что я смог нахуевертить за 3 минуты.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 709
Размер:	136.0 Кб
ID:	22406
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
в том то и дело, что не лучше. С этого все и началось, не хочу опять повторять.
Пока ничего кроме аргумента "ну у меня же работает" в пользу линупса не поступило, поэтому будем считать винду лучше (условно также бесплатная, совместимость с железом лучше, UX лучше, дизайн лучше, производительность лучше).
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
хуйню несешь ты, постоянно строя из себя бравого мачо. и твои клоунады давно уже нихуя не смешны.
избавь меня от своих аргумментов. И не тужся ты так, можно ведь и обосраться.
См. выше.
Вложения
Тип файла: zip 1.docx.zip (460.1 Кб, 422 просмотров)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
ABTOMAT (04.07.2016), Andvrok (25.08.2016), ingko (05.07.2016), Taugeshtu (08.07.2016)