Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 15:35   #3
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: многопользовательский сайт

Ко мне обратился человек не технически подкованный за консультацией:
С этой идеей я столкнулся когда решил отремонтировать поломанное стекло на айфоне. Я позвонил в одно место (оно находилось в центре города ) и она запросили 3000. Я подумал что это дорого и начал искать что получше. В итоге нашёл контору в одной станции метро от первой которая попросила с меня 2000.. Проблема второй конторы была в том,что они находились на пятом этаже офисного здания (т.е ни баннеров ни вывесок они сделать не могли. Максимум реклама в яндексе,а на это видимо бюджета не хватило) сделали они все хорошо и даже подарили чехол на выбор. Т.е ничего их не отличало от той конторы которая находилась на проходном месте,но свою тысячу я сэкономил проехав одну станцию метро. И тут у меня возникла идея- создать так сказать аукцион поломанных вещей. Суть проста - я поломал айфон,захожу на сайт,забиваю устройство,модель,что поломалось и жду. На сайте зарегистрированы конторы (всякие разные,от ремонта холодильников до автомастерских) которые предлагают свои услуги,само собой перебивая цены. А я как потребитель уже думаю поехать в другой конец города и сэкономить деньги или спуститься на первый этаж и отремонтировать там. На страницах контор должен быть рейтинг и возможность оставлять отзывы (дабы отсеивать плохих мастеров) Т.е рынок как ты понимаешь безграничен,аналогов подобному нет и все довольны.
01.02.16
Что косается манетизации,то тут два варианта.
1 подписка на определенный период
2 процент от вырученных денег(но тут проблема в том,что многие будут кидать,так как не все любят платить
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием