Тема: Fallout
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 11:08   #126
Nex
Гигант индустрии
 
Аватар для Nex
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2,893
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 3,298 пользователей)
Ответ: Fallout

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Спс за инфу про озеро. И где шмот?
На дне озера!?

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Не знаю что за проблемы у тебя со шмотом, как в любой игре от Бетезды постоянно хожу на пределе, скидываю часть лута напарнику.
Лол, што? Перечитай. Было написано, что если идти от места выдачи квеста до самого квеста мы получим много интересного дропа под каждым камнем, но если пойдем гулять по "открытому миру", то шмот будет только как ты сказал ниже на базах рейдеров где надо будет попотеть что бы это шмот заполучить.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Я опять не понимаю «нет дропа», как всегда самые ценности сосредоточены во всяких развалинах, базах рейдерах, грабёжных пунктах, и т. д.
Ничего нового.
Опять жи еще Меддисон на стримах бомбил, что во всех фаллачах на базе рейдеров был сундук в котором все хранилось, а в 4 части этот сундук редкость. Обычно где реально жестко там есть этот сундук, а если изи лока, то сам ходи и собирай/выбирай с тушек дроп.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Ходи по меткам на компасе внизу экрана.


Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Кстати, «ресет» порадовал, помню в скайриме зачистишь разбойниче логово, буквально на следующий день оно восстановилось. Здесь пока такого не наблюдалось, интервал респа по всей видимости более «реальный».
Тут "другой" "ресет". Обычный респавн есть, даже на одной локе респавниться "Вожак когтей смерти", что доставляет когда тепаешься на эту локу.
Но тут другой "респавн". Цели квеста я вынес из этого бункера еще до выдачи квеста и видимо игрой было принято решение сделать все по новой. Кстати голозапись мера так и осталась одна в игре у меня в кармане, но сундук все равно закрылся.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Записки персонажей имеются, по большей части в компьютерах.
Да ви что. В фоллаче 3 иногда надоедали эти истории, а к 4 части игры я видимо стал эпически не внимательный.
Нет тут такого большого разнообразия текста. Как пример одна шахта в которой 4-5 компов и лишь только в трех есть различие. И компы тут есть потому что на дне лежит что то не обычное.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
P. S. и какие таки спойлеры у тебя? Про шмот в озере?
Да. Еще я забыл дописать что в игре есть мать его двемеры или эльфы!
В шахте про которую писал не много выше на самом дне лежит особенный ножик. Но по пути к этому ножику мы наблюдаем древние развалины, которые видимо случайно обнаружили работники.
Так же в одном квесте есть мужик с каким то двемерским шлемом, который дает ему способности и об этом даже упоминается и по окончании квеста дают некую особенную штуку с этими способностями.
(Offline)
 
Ответить с цитированием