Тема: Fallout
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 00:41   #124
Nex
Гигант индустрии
 
Аватар для Nex
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2,893
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 3,298 пользователей)
Ответ: Fallout

Че та поиграл и разочаровался. Ахтунг! Есть спойлеры.

1) Первое - это говно-лвлдизайнеры. Если двигаться по главным квестам и ходить только по тем дорогам по которым хотели в беседке, то все будет и шмот и дроп. Но если шаг влево, шаг в право, то остается только боль.
Я бла топ-снипу кое как сделал на ~20 - 25 лвле, а оказалось надо было поплавать в озере рядом с первым поселением и там в сундуке на дне топ-снипа лежит. Привет фаллач 3 где так же топ-снипа лежит рядом с бункером.

2) В первом эпичном замесе с силовой броней нашел не стандартное решение. По пути в этот городишко нашел ядерный блок. Дальше значит обошел все рейдеров, залез на крышу церкви и лол(!) оказалось можно заджампить на вертиберд и надеть силовую бронь и возможно даже сразу гатлинг сорвать, но я не стал проверять.
Дальше я как дикий в силовой броне с ржавым пистолетом в руках спрыгнул с крыши и зашел в здание. Жалко что боты не могут думать, а то бы они были в шоке от такой ситуации. В общем дальше я надавал всем рейдерам лещей, зашел к этим бомжам, они мне рассказали про силовую бронь не осознавая что я уже перед ними в этой броне. А потом я по новой поднялся на крышу, схватил гатлинг и снова спрыгнул с крыши.

3) Дальше по старому "приколу" побежал открывать новые места на карте дабы потом в будущем можно было изи тп делать и заодно зачищать эти места. И тут было столько боли...
Перед "радиактивным морем" я встретил локу где есть рейдеры и аж бла три (а может даже и четыре) когтя смерти. Дальше на входе в радиактивную область тоже коготь смерти, а потом еще один, куча скорпионов и (!)совсем нет дропа. Пробег все свечение босым на рад-х и антирадинах, набрал не много патронов, еще и большинство патронов в закрытых сундуках.

4) Дальше болота - тупо кусок карты где ничего нет, ок.
Восточная часть карты это пара мест где нужно полностью запакованным приходить на замесы и тупо одна вода. На воде есть какие то ящики, буксиры, везде прошерстел и в лучшем случае это не много патронов. А качество контента судя по количеству полигонов напоминает lodы с бекграунда. Но за то в этих ебн-х... аж два пупса. Ах да, еще там есть фанатики с нюка-гренами, перец в анус.

5) На севере карты можно сказать вообще ничего нет. Антенна, ферма и больница, пара бункеров и все это по квестам. Опять же в здании где квест происходит дофига дропа, перейдешь через дорогу и дропа нет.

6) Так же доставил некий "ресет" локаций. Значит зашел я без всяких квестов в "бункер мера Бостона", собрал дроп, убил не много врагов и ушел. Дальше значит через несколько часов игры натыкаюсь на тело на дороге, а в теле записка. Мол есть такой то бункер где палево совсем и после прочтения появляется квест. Прихожу я туда еще раз ибо не понятно почему квест дали, ведь я все вынес и враги снова на месте и половина дропа снова заресалась, сейф главный закрыт хотя у меня в кармане голозапись из этого сейфа.

7) Подняв где то 30 лвл, побегал в округе первого города и заправки где пса дают и заметил, что в каждом закутке, нычке в лесу куча патронов, оружия и брони, привет "говно-лвлдизайнерам" или смотри абзац 1. Получается что если двигать как по рельсам от квеста до квеста вдоль дороги - все будет збс с дропом, шмотом, интересностью игры.

8,) Так же в фаллаче 3 в каждом бункере/нычке были компы/листки на столе где был интересный и не повторяющийся или не очень текст погружающий в атмосферу игры. А тут такого нет. Если все же в большой локе есть компы, то в каждом будет написано одно и тоже, возможно с небольшими изменениями.

И это еще не все.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (21.11.2015)