Тема: Windows 10!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 15:33   #141
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Windows 10!

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
Тю... Обладая постоянным подключением к интернету, устройствами на ведроиде (даже на цианогене, который был той ещё дырой, а сейчас, кстати, вообще куплен мелкомягкими) и на яблооси беспокоиться о том, што бы никто не следил за виндой, а ещё говорить что линупс решение проблемы слежки - как минимум наивно. Никогда не понимал людей, у которых прятать нечего (ибо они для мегакорпораций никто и у них нету нихрена, кроме фоток где они ужраты в зюзю), зато они все обеспокоены проблемой безопасности своих данных.

Моё мнение простое. Хочешь обезопасить свои данные выключи компьютер, а затем разбей его нахрен, потом ещё катком по нему прокатись. Вот так данные будут в безопасности. И то не факт. А вся эта шумиха вокруг "мои данные доступны кому-то кроме меня" раздувается хомячками и для хомячков.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


А вы говорите, Винда следит!
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
ant0N (02.11.2015), ARA (02.11.2015), Gector (16.12.2015), Randomize (03.11.2015), RegIon (02.11.2015), Samodelkin (02.11.2015), St_AnGer (02.11.2015)