Тема: Травмат
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 00:21   #5
Igor
Мастер
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,218
Написано 438 полезных сообщений
(для 790 пользователей)
Ответ: Травмат

...Впрочем, если ты – тот, чей рост зашкаливает за шесть футов, а плечи не пролезают в дверь, то твое путешествие скорее всего будет бессобытийным. Время от времени из-за разных скал выскакивают всякие люди, но тут же торопливо удаляются, бросая нечто вроде: «О, прошу прощения, я, видимо, ошибся…»
Фишка с уверенным внешним видом полезная, но её может быть недостаточно. Важную роль играют физические данные, а рост и ширину плеч практически не изменишь. Можно спортом заниматься, в итоге походка будет пободрее, будешь меньше сутулиться и зрительно казаться чуть-чуть больше, но эффект всё равно слабоват.
И всё равно рано или поздно попадёшь в ситуацию, когда оппонент физически крепче.

P.S. <диванный_аналитик_мод>Я не совсем представляю, как носить травмат, чтобы в случае чего быстро его достать. Не во внешнем кармане куртки же. Возможно, проще таскать электрошокер или баллончик с перцем - если попадёт в глаза или дыхательные пути, противнику должно сильно поплохеть.</диванный_аналитик_мод>
P.P.S. хожу без ничего, но в окрестностях довольно спокойно.
P.P.P.S. у меня есть подозрение, что для покупки гладкоствольного оружия надо несколько лет владеть травматом. А с гладкоствольным можно ездить на охоту)
__________________
О¯О ¡¡¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
(Offline)
 
Ответить с цитированием