Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 21:39   #16
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Ответ: Что АРА поимел, сющяй (Легофап тред)

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
ИМХО сейчас классический lego не торт: инженеры (дизайнеры?) обленились и чуть ли не для каждого конструктора фигачат уникальную деталь, чтобы не придумывать: КАК сделать это из имеющегося набора (ну это как типа в тьюринг-полном языке вводить и вводить функции, чтобы любые две строчки выполнять в одну).
Вообще формочки для изготовления новых видов деталей безумно дорогие и дизайнеров, я думаю, держат в руках.

Их потом не разлепить
Сейчас кстати в наборы кладут хреновину для разлепления всего и вся. В мелкие наверное не кладут. В детстве успешно разлеплял зубами

если не секрет - почём брал?
Дорого! Можешь глянуть на ebay цены

Искал именно эту модель или что-то из "тех времён"?
Решил посмотреть как поживает вселенная лего и пошёл в каталог одного интернет магазина. Там среди прочего дяденька - владелец магазина распродавал свою коллекцию. Наткнулся на этот грузовик и охренел, что его до сих пор можно приобрести - ящщетаю, что это самый годный из всех серийно-выпускавшихся наборов. Приобрёл исключительно ради "один раз собрать, поставить на полку и любоваться проходя мимо, хвастаться гостям насколько древний артефакт у меня есть "

Размеры: 47см 14см
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
ABTOMAT (27.05.2015), Arton (26.05.2015), impersonalis (27.05.2015), Mr_F_ (26.05.2015), Wegox (27.05.2015)