Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 21:08   #15
Жека
Дэвелопер
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,376
Написано 491 полезных сообщений
(для 886 пользователей)
Ответ: Аудио сказки для детей - Android.

Мне нравятся цифры из статистики.

Мысли:

1. Скачал, запустил пару сказок на пять сек - всё норм. Зашёл в опции и нажал Восстановить покупки - перекинуло в список книг. Пролистал список - все 50 сказок доступны, но я прогу не покупал вроде.
Выбрал наугад одну из последних - звука нет. Нажал-отжал паузу и звук появился. После перезапуска звук стал работать везде, пробовал наугад штук 5.
Вопрос: я смог получить все полные сказки или там через какое-то время прослушивания появится окно "купи полную версию"?

2. Хотелось бы, чтобы при выходе из сказки сохранялась прокрутка книжной полки - книг много, листать каждый раз напрягает.

3. Заметил, что у какой-то сказки (не запомнил) уровень громкости занижен в сравнение с другими.

4. Возможно, полезно сделать иконку "избранное" в окне прослушивания, избранные книги будут всегда сверху книжной полки.

5. Сохранение прогресса для каждой книги. При открытии предлагать продолжить или начать сначала.

6. Для диалоговых окон, пока что это только Опции, сделать крестик для закрытия, т.к. закрывать тычком мимо окошка неинтуитивно. Также сделать зыкрытие хардварной кнопкой Назад.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Fatalix3d (23.01.2015)