Тема: SteamCraft
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 18:38   #129
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: SteamCraft

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Чот мне все колёса развернуло на 90 градусов
Вложение 21393
Так то не запарно боком ездить, но это баг жи
Чёт я не догадался сделать защиту только по бокам (игроки могут сверху стрелять). У меня кирпич и бетонная стена (с двойной защитой), слева на право:



Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
3)Ставить пулемёты на вертикальные поверхности или цеплять снизу к блокам - прикольная идея, но при зажатии ПКМ для прицеливания камера начинает показывать место НАД ними - а там блок, в итоге ничего не видно.
Аналогичная проблема, отстрелили часть пулемётов и у меня прицел убегал к тому что с боку, целился наугад.

6) я до сих пор не запомнил, где у саркофага перед, а где зад
Иллюминатор спереди! Решётка сзади! Люк сверху позади должен быть и тогда саркофаг смотрит вперёд.

Твоя "Эфелева башня", сомневаюсь в её эффективности, легко отстреливать колёса и пулемёты. Но выглядит прикольно, ещё бы украсить.


Из-за убойности оружия, бои стали проходить быстрее.


_______________________________________________



Вот этот бот на скрине ехал почти о старта, некоторое время паря передней частью над землёй, пока не наехал на меня:


Приехал на базу врага, захватываю и вдруг обнаружил что полоска захвата синяя. Победа была за моей командой.



Параллельно заметил что бот который мёртв, почему-то валяется цельным куском и над ним виден ник:
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Arton за это полезное сообщение:
cahekp (15.01.2015), pax (15.01.2015)