Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 01:50   #142
mr.DIMAS
Дэвелопер
 
Аватар для mr.DIMAS
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,572
Написано 547 полезных сообщений
(для 1,540 пользователей)
Ответ: Faded [игра мечты]

Теперь по игре.

Часик поиграл. Сразу начал бесчинствовать. В магазе купил трубу и начал всех потихому выключать ею. Затем у охранника клуба нарыл пекаль - и понеслась. Хорошо засейвился перед стрельбой - убивают с двух попаданий - реализм хуле. В двери которая ведет на кухню решил "полежать" охранник, тем самым преградив своим бездыханным телом путь другим охранникам бегущим ко мне изнутри клуба - ну и тут меня обуяла жажда убивать . Взяв кольт, я начал нещадно нашпиговывать охранников свинцом, перевалил всех. Затем приехали копы. Скучковались человек 7-10 в одной маленькой комнатке( прямо перед входом ). И тут подоспел еще один. Я его вальнул прямо в проходе - в итоге вся толпа заблокирована между двумя проходами в которых валяются трупаки. Результат: все копы отправились дослуживать в другой мир. Кароч я повеселился на славу, доставляют фразы выкрикиваемые от удивления. Вот прям как в Hitman: Bloodmoney раньше издевался над ИИ, тут также поиздевался.

В общем если хочешь, я пройду еще разок то место( или другое ) - но уже на запись и выложу на ютуб.

Теперь про производительность: память жрет 1,5 Гб. На нормальном графене 12-15 фпс. На ультралоу - 35-45. Память жрет независимо от разрешения и типа графоуния.
__________________

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mr.DIMAS за это полезное сообщение:
ABTOMAT (05.11.2014), Mr_F_ (05.11.2014), Samodelkin (09.11.2014)