Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 21:09   #112
EvilOkta
Знающий
 
Аватар для EvilOkta
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 321
Написано 108 полезных сообщений
(для 229 пользователей)
Ответ: Faded [игра мечты]

Начинаю тестировать и по ходу буду писать свои впечатления, дополняя пост. Писать буду вещи которые понравились и которые хотелось бы видеть лучше.

Смотрю обучение.
1) Сенс камеры слишком чувствительный, хотелось бы поменьше или настройки с выбором
2) В окнах диалога можно так же отображать и реплики героя, тогда диалог будет читаться живей.
3) подсветку предмета с которым можно взаимодействовать при наведении курсора тоже можно сделать
4) Пункты интерактива которые появляются при взаимодействии с предметами можно активировать не кнопкой Е а ЛКМ, так вроде нативнее получается. Хотя может дело удобства.
5) Герой на кровати спит сидя? Или это только в обучении? Можно заанимаровать чтобы ложилась ))
6) Интерактив с компом сделан круто!
7) про SQL инъекции для рядового геймера сложновато но чувствую круто! Стоит подумать об изи мод не для программистов
при щелчке на заголовок неактивного окна (в компе) окно не становится активным
9) дизасемблирование....эх... пока откладываю в сторону ))
10) взаимодействие с предметами реально надо на ЛКМ переносить, так ИМХО удобней.
11) выстрел с оптической винтовки через прицел это нечто )))))
12) сковородка бесконечно прыгает на трупе, если ее бросить ))) если при этом тело оттащить, то продолжает прыгать некоторое время
13) если стоишь в упор, то при толчке в спину противник отходит влево а не вперед
14) нельзя размахнуться и ударить врага пистолетом/узи если в нем нет патронов, а было бы прикольно

по обучению все. попробую побегать в игре )

Потенциал у разработки огромный! С компьютерами конечно стоит подумать как сделать более игрокоориентированей, а то может многих отпугнуть. Анимация и графика - тут понятно, это все допиливается напильником. В целом отлично!
__________________
Области Хаоса - мой новый Youtube проект
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (19.09.2014)