Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 14:54   #27
Черный крыс
 
Сообщений: n/a
Ответ: Оцените мою новую идею...

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Скучно жить тебе, скучно..


А это решается очень просто - в армию иди, и на войну. Вон на Украине стреляются - значит можно.


Ты там может не бывал, но обосраться много где можно, ты например затяжной прижек прыгни, или на банджи (резинке) прыгни с какой дамбы, или даже на военную зону куданить съезди, да ты из дома вылези в ближайший подъезд с быдло, одевшись как пидр, вот тут ты быстро обосрешься. Вариантов куча, креативнее нужно быть.


ДОМА НЕ СИДИ! Историй куча, жизнь полна приключений, они за окном а не за монитором. Хватит мечтать.


Ничего круче жизни не бывает, т.к. все другое - это лишь продукт нашей жизни.


Лол, The Game именно те самые детективы, пострелять, повороты и т.п.


И где же ты поездил, в чем поучавствовал, какие профессии опробовал, расскажи побольше. Если ты ездил куда-то как "турист" - то это вообще за "побывал" не считается.


Я в этом про, люблю видеть везде негатив. Но в то же время, если ты не способен отстаивать свои идеи, и опускаешь руки перед первым же человеком, который тебя "усомнил", то чего стоят твои идеи?
Он предлагает полгода побомжевать где-нибудь в США, или выйти в криминальный район, что бы разозлить гопоту и получить по кумпулу. Че круто. Сам этим и занимайся.

Я не пойму, при чем тут я и моя личная жизнь? Я вообще то говорю про аттракцион, а он меня посылает на Украину, стрелять в людей. Я попросил оценить идею, а он обсуждет мой образ жизни.

Одно могу сказать... - за мою жизнь, и степень ее насыщенности событиями можешь не потеть.

Это какой то диалог рака и щуки получается.
 
Ответить с цитированием