Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 14:27   #26
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Оцените мою новую идею...

Сообщение от Черный крыс Посмотреть сообщение
2moka заминочка заключается в том, что в реальной жизни ты не встретишь ведьму, вампира или оборотня
Скучно жить тебе, скучно..

Сообщение от Черный крыс Посмотреть сообщение
и тем более тебе не дадут ни в кого пострелять (если только в тире).
А это решается очень просто - в армию иди, и на войну. Вон на Украине стреляются - значит можно.

Сообщение от Черный крыс Посмотреть сообщение
И мест на земле особо нет таких, чтоб обосраться от страха.
Ты там может не бывал, но обосраться много где можно, ты например затяжной прижек прыгни, или на банджи (резинке) прыгни с какой дамбы, или даже на военную зону куданить съезди, да ты из дома вылези в ближайший подъезд с быдло, одевшись как пидр, вот тут ты быстро обосрешься. Вариантов куча, креативнее нужно быть.

Сообщение от Черный крыс Посмотреть сообщение
Да и истории красивых с этим не переплетешь...
ДОМА НЕ СИДИ! Историй куча, жизнь полна приключений, они за окном а не за монитором. Хватит мечтать.

Сообщение от Черный крыс Посмотреть сообщение
Я же предлагаю окунуться в детективный мистицизм полного ужаса и страха. С крутыми сюжетными поворотами.
Ничего круче жизни не бывает, т.к. все другое - это лишь продукт нашей жизни.

Сообщение от Черный крыс Посмотреть сообщение
Я давно в курсе про американские "потуги", они рядом не стояли. У них все тупо и банально - читай не интересно.

ЗЫ Майкла Дугласа можно было не показывать - вообще ни о чем.
Лол, The Game именно те самые детективы, пострелять, повороты и т.п.

Сообщение от Черный крыс Посмотреть сообщение
И да, мока я уже пол мира обьездил... поэтому меня трудно обвинить в том, что я веду "скучную домашнюю жизнь", бывало всякое, и грабили и показывал свои умения в дзю-до на местных аборигенах, и сажали за нарушение спокойствия.
И где же ты поездил, в чем поучавствовал, какие профессии опробовал, расскажи побольше. Если ты ездил куда-то как "турист" - то это вообще за "побывал" не считается.

Сообщение от Черный крыс Посмотреть сообщение
Мне кажется ты постоянно ищешь какой-то скрытый негативный контекст... и пытаешься убедить, что все давно придумано, и напрягаться даже не стоит, прямо как какой то креакл.
Я в этом про, люблю видеть везде негатив. Но в то же время, если ты не способен отстаивать свои идеи, и опускаешь руки перед первым же человеком, который тебя "усомнил", то чего стоят твои идеи?
(Offline)
 
Ответить с цитированием