Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 00:38   #143
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Платные игры нахаляву

Я не понимаю твоего посыла. Ты считаешь, что если ты уже поиграл в какую-то игру больше "положенного", то теперь её надо бросить даже если интересно, что будет дальше, или что? 5.8 часов на игру — это много? Какую игру ты можешь пройти за 5.8 часов? Это экшен пройти — галопом по Европам (не поискав секреток, тупо несясь от старта к финишу), а на добротную RPG 40+ часов считается нормальным для одного прохождения. Нужно выкинуть целые жанры, оставив только казуалки на мобилках по $1 из аппстора? О, да, они как раз и рассчитаны на 1 час. Книжки тоже читай по толщине не больше тетрадок, а то, не дай бог, на чтение слишком много времени истратишь (всё по твоей же логике).

Статистика, кстати, ваша врёт. Сегодня проверил:

1. Дота 2 у меня и так включена и свёрнута.
2. Включил Hotline Miami, свернул.
3. Включил Half-Life, свернул
4. Заметил количество игранных часов для каждой игры.
5. Пошёл в магазин.
6. Вернулся — сверил часы у каждой игры. У всех прибавился ровно час.
То есть за 1 час реального похода в магаз считается, что я играл 3 часа в игры (Time Paradox).

Учитывая, что я игры не закрываю, а сворачиваю, и комп почти никогда не выключаю, Стим будет считать, что я 24 часа в сутки играю (а то и 48 и 72 часа в сутки). Кстати про дотку: сыграл за вчера одну катку, сегодня даже не брался. Накапало 48 часов за 2 суток.

Олсо цена тоже неправильно считается: я как-то покупал Humble Bundle'ы по $5-10, так вот там стоимость каждой этой игры считается по полной. Многие игры покупал давно на дисках, для них цена взята с потолка. Кстати, Team Fortress 2 покупал на диске, потом он, как известно, стал бесплатным,

Так что брехня эта ваша статистика. Твоя "математика" не значит ровным счётом ничего.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Arton (29.06.2014), Igor (29.06.2014), Mr_F_ (29.06.2014)