Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 01:48   #11
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: 128 гигов DDR4

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Затем что я не хочу ждать пока у меня запустится какая-то прога, если она вдруг мне понадобится, пусть даже несколько секунд.
Для этого мне не жалко RAM'а и ссущих копеек CPU.
Моё время я ценю дороже машинного.

Если, кстати, программа написана не криворучками, то в фоне она не жрёт практически ничего.
Значит поиск ярлыка в длинном списке закладок и табов в панеле, и развёртывание "долго запускающегося" приложения, быстрее.
Чем менее секунды реального запуска с норм CPU с SSD того же 6го фотожопа.
Я твоих проблем не знаю.

Да и приятно узнать что оказывается мне времени не жалко.
Можно только поинтересоваться, во что же ты драгоценныые миллисекунды "сэкономленного" времени вкладываешь?

Если ты работаешь над конкретным проектом, то тебе не нужно 100500 приложений, тебе нужен один набор открытых и фокус.
Если ты же желаешь во время работы на игру переключиться, потом над другим проектом поработать - время тут важнее угу.

Реквестирую скрин с твоего нормального рабочего дня, и список приложений нужных для работы со скрином заполненности РАМа. Думаю тебе не составит труда, у тебя диспетчер уже в панеле открыт, просто разверни. Да и скрин-приложение с авто-заливкой на дроп-бокс для экономии тоже всегда включено.
Так что такой скрин будет сделать легко. Сделай пожалуйста, покажи как нужно время экономить.
(Offline)
 
Ответить с цитированием