Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 00:30   #15
CRASHER
Разработчик
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 530
Написано 31 полезных сообщений
(для 36 пользователей)
Ответ: спрайты в ксорс

То что ты не знаешь ответа на данный вопрос, не говорит о сложности ситуации или не тривиальности "проблемы", а указывает прямым образом на не способность и не желание учиться.
то что ты считаешь, что это указывает на то, что я не желаю и тем более не способен учится, говорит только о том, что ты считаешь что все вокруг , ну или большая часть, намного глупее тебя.

И далее ты продолжаешь гнуть эту "палку", и гонишь на других что тебе не помогли ответить на твой вопрос, не накормили тебя хлебом, рыбу не дали.
в каком посту я на кого гнал? Я не получаю ответа, это не первый раз и не десяты, уже намного больше. Ответы не о чем выглядит, как просто насмешки.

Речь там о блендах. Бленды - это примитивные знания в работе с рендер движками. Если бы знал что и как устроено с тем примитивным инструментарием что используешь, то и вопросы сами "отвечались" бы
......
разбираешь за столько лет , а я уже работаю в этой сфере и знаю много других технологий. Но ты прав - ты правее, я лох, следственно не слушай меня, я не понимаю ничего.
Я ни кого ни как не называл. Написав вопрос, что вопрошающий ожидает получить? ответ по теме! Если бы он ожидал ответа "иди учи", то он бы не спрашивал, я думаю. И я не работаю в отличии от тебя, это мое хобби, я занимаюсь другими проблемами в геймдейве, и такие проблемы как спрайты пока просто не интересовали. К тому же ксорс относительно не давно появился.
(Offline)
 
Ответить с цитированием