Тема: DOOM
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 16:03   #22
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Originally posted by alcoSHoLiK+Oct 31 2005, 09:40 AM--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(alcoSHoLiK @ Oct 31 2005, 09:40 AM)</div><div class='quotemain'>Вот это у Саба реально плохое настроение было [/b]


да, настроение у меня было действительно не из лучших, но даже сегодня я не изменю своего мнения...

мне нравятся такие фильмы как: "Другой мир" (там где была война оборотней с вампирами), еще блин забыл как называется, там был главным героем такой красный черт, "Ред" по моему его звали, у него еще правая рука из камня сделана была и являлась ключем к воротам ада... там было отличное взаимодействие компьютерной графики и живых людей...

и всяких недочетов в сценарии не наблюдалось... как тут... типа говорят, что типа одни люди становятся монстрами, а одни сверх-людьми, типа супер умными, супер сильными, ну а кем-же стал командир всей этой группы морпеха?? стал он монстром или человеком?? если монстром, то почему он тогда не помер как все остальные и даже умел разговаривать, а если супер-человеком, то что тогда было им делить с главным героем фильма??

<!--QuoteBegin-alcoSHoLiK
@Oct 31 2005, 09:40 AM
Если бы это были твои любимые жанры, тогда ты имел бы полное право опустить Дум, если он не оправдал ожиданий. А обсирать то, что ты из принципа считаешь отстоем - глупо, имхо.[/quote]
если бы это были мои любимые жанры, то я бы точно это не опустил... фанатизм - страшная сила. а я стараюсь смотреть все фильмы с нейтральной точки зрения, ессно я делаю скидку на то, что этот фильм мне лично может быть не по вкусу.

про саундтрек: они конечно могли бы и сделать запоминающуюся музыку, т.к. музыка, это ключ к двери прямой связи с подсознанием чеовека, через музыку в человека можно запихать все что угодно, допустим "Mortal Kombat" фильм был хороший, но если туда вставить другую музыку, то 50 процентам зрителей он бы точно не понравился... а тут я посмотрев фильм спрашиваю себя "а вообще была-ли музыка вообще??"
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием