Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 04:44   #17
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Идеи, идеи, ваши идеи....

Сообщение от Wegox Посмотреть сообщение
Можно готику, а можно и не готику...
Я вот доиграл сейчас в Severance: Blade of Darkness игра безусловно старая, ну я думаю по тем временам это было очень крута!!! да Я и сейчас с удовольствием прошёл, да в ней! не хилые визуальные-эффекты присутствуют, они так чётко компенсируют кривую графику... наверное раньше тормозила у всех
Вы только поглядите что там....

Сделайте продолжение на Blitz3D пожалуйста
Крутая игра Жаль на одном месте почти в конце застопорился.

Примечательно что когда впервые сел за эту игру, везде на форумах рекомендовали играть за рыцаря, типо самый сбалансированный для новичков. Так вот, за рыцарь я не мог пройти первый уровень! Меня постоянно первый бос убивал, тёмный рыцарь. Подумав я выбрал амазонку, один из сложных персонажей, у неё защиты почти нет, жизни мало. Зато она ловкая и легко уворачивается от атак. И оказалось что мне сложным персонажем играть намно-о-ого легче, чем рыцарем, где постоянно надо следить за ударами, ставить блоки, бить, опять закрываться.

В игре по тем временам неплохая физика, динамичные тени, анимация делалась методом motion capture, в игре 4 персонажа на выбор, каждый с уникальными характеристиками и играть за каждого надо по разному, нельзя одну тактику н. п. рыцаря, применить к амазонке. Часто ли такое встречается.

Последний раз редактировалось Arton, 01.08.2013 в 17:00.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям: