Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 06:16   #8
DarkInside
Разработчик
 
Аватар для DarkInside
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 505
Написано 191 полезных сообщений
(для 369 пользователей)
Ответ: Поругайте мой Конфиг ПК.

Вот такая "турбина" у меня дома стоит Thermaltake SpinQ VT, стоимостью примерно 900-1100р., по охлаждению не показывает выдающихся результатов, но тихий и естественно лучше, чем боксовый, на 7 градусов, зато красиво и с подсветкой еще есть небольшой ручной реобас - регулятор оборотов.
В корпус не вмещается, планировал вырезать отверстие в боковой крышке, чтобы этот кулер торчал наружу, как у мускулкаров
В итоге недооценил свой корпус Fractal Design Core 1000...нашел по объявлению резку по металлу на фрезерном станке с ЧПУ, притащил крышку, тот сказал - фигня, ща вырежем, назвал цену 150р. Зарядил станок, искры полетели во все стороны, фреза сломалась через 1/4 окружности, пробила стол. Тот при*уел от такого поворота событий, говорит сталь какая-то высококачественная, хотя толщина всего 0,8мм. Этого стоило ожидать, корпус антивибрационный, стоит 1500р. без БП, видно, производитель не сэкономил на стали Хотя сталь - не есть хорошо, хорошо - когда в сплаве присутствует алюминий, тогда корпус превращается в большой радиатор и способствует отличному охлаждению в сочетании с правильным распределением воздушных потоков...что-то я отошёл от темы...
Так и валяется эта крышка за диваном, а системник открытый, пробовал лобзиком по металлу - полотно сразу стачивается, а на крышке ни следа. Начал искать плазменную резку по объявлениям, везде берутся только за партии от 5000р. В общем как будет время - начну обзванивать, искать лазер или плазму, а пока пусть валяется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 736
Размер:	42.0 Кб
ID:	19037  Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (1).jpg
Просмотров: 797
Размер:	97.3 Кб
ID:	19038  
(Offline)
 
Ответить с цитированием