Тема: IWYB
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 20:25   #109
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: IWYB

Сообщение от Nex Посмотреть сообщение
Сделай у гильзы материал двухсторонний либо добавь полигонов внутри ибо просвечивает.
Так же в анимации с пустой обоймой примерно чуть дальше середины пустая обойма появляется и исчезает возле винтовки. Или она телепортируется к руке?
Материал и так двухсторонний. У меня, это видно только при рендеринге,
Я же знаю что он двухсторонний, зачем мне это видеть
Да, пустая обойма ведёт себя неприлично, Я с ней уже поэтому поводу поговорил!

Сообщение от Raion Посмотреть сообщение
Пустую обойму можно сделать и в самой игре. Просто патроны прятать и все. Можно вылет пустых гильз реализовать на движке.
Можно, но зачем? Несколько лишних строчек кода? совершено бессмысленно в этом случае, не-ну, разве что движок конечно

Сообщение от Кирпи4 Посмотреть сообщение
У тебя очень медленно ружьё отпружинивает, между началом анимации и пиком отдачи должно быть максимум 2-3 кадра, а то будто у тебя пули не порохом, а вафлями набиты
У меня медленное ружьё?.. Да Я! самый быстрый! стрелок на западе!
Не понял о чем речь, и что там с вафлям случилось это наверное потому-что я анимацию не от начала - до конца проигрываю, и вообще Я тут причём?

Есть вот печалька серьёзная, дело в том, что после экспорта в b3d анимация только у ружья проигрывается, а руки вообще не двигаются я и кости искал, и к мешу рук обращался, анимации рук нет
отправил в 3ds кости и ружьё анимируются но вывернуты на изнанку, короче провозился больше чем нужно, теперь это оружие у меня под большим вопросом пока.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ant0N (23.03.2013)