Тема: Pie Defense
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 13:16   #5
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Pie Defense

Поиграл на ZTE V970m, экран 540x960.
  • Средний FPS 42-43, минимальный ~15 (куча зомби впритык!), максимальный ~46. Иногда средний FPS становиться ~36-37, независимо не от чего, такой же FPS стал на высоких уровнях где по 18 зомби, но не всегда.
  • Игра не управляет подсветкой, плохо, у меня автоматическая, поэтому всё время гасла. Подсветка всё равно приглушается даже когда включил полную.
  • Интерфейс удобный.
  • Играть интересно, в меру легко.
  • Управление акселерометром удобное, но так же хотелось бы иметь возможность крутить пальцем.
  • Нет паузы, или я её не заметил? "Меню" слева не сработало (не попал?).
  • 30 раундов до следующий карты - не слишком ли много?
  • Был глюк при котором спрайт выстрела появлялся не там где палец, я стрелял правым большим пальцем, спрайт появлялся слева, где угодно. Не критично. (Возможно при очень быстром кликанье.) Разобрался, мултитач работает то есть сколькими пальцами будешь жать, столько выстрелов и будет. Пока до меня это доходило, меня съели Обязательно убери, мултитч глючит, при одновременных двух касаниях между ними может быть третье, а после этого даже от одного касания, где нибудь на экране выскакивает второй спрайт выстрела.
  • Было несколько зависонов, при запуске нового раунда. Приходилось перезапускать игру.

Сообщение от Harter Посмотреть сообщение
На большинстве девайсов косяки с рамками...
Можешь просто рястянуть их по x.
Аналогично. Ещё снизу цветная полоска видна, подвинь рамку пониже.

Дошёл до 20 уровня, устал кликать Респект тебе мужик за такую альфу!

-Мужик! Нету лайка?
-Держи мужик лайку!
(это правда хаска, но думаю сойдёт)

Последний раз редактировалось Arton, 19.01.2013 в 17:57.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
cahekp (19.01.2013)