Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 23:45   #18
egosha1381
Оператор ЭВМ
 
Аватар для egosha1381
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 25
Написано 3 полезных сообщений
(для 4 пользователей)
Ответ: как найти поверхности в энтити после LoadAnimMesh

)) спасиииба...
ну т.к я на Ньютоне физику делаю, пружина там в принцпе есть
http://blitzhelp.narod.ru/blitz3d/help/newton/index.htm
и спасибо особено за .мах файл. я в максе себя чувствую как мальчик в вертолёте-кругом лампочки кнопочки а тронешь что-нибудь, как **нет!

ну конечно это большой кусок работы, это посложнее чем намалевать слово"*уй"на листе бумаги, что меня поначалу и вдохновило. ну поначалу персонажами были граф.примитивы, просто чтобы убедиться что Блиц и правда всё это может. Можно бы продолжить на Хорсе, но хочу оставить вид терэйна прежним. а на Хорсе будут новые локации, если мои слова чего-то стоят.
ладно. чем>я тусуюсь по форуму тем < что-то делаю. а.., из всех игр представленных здесь мне понравилась игра"Stone chess", красиво, хоть и в шахматах я не шарю. поэтому те кто делает игры не забывайте писать чит-коды. типа левитация, режим ghost, режим бога. а ещё прикольная фича стерео-камера. для DX у Nvidia есть стерео-драйвер, но т.к.Блиц на ОпенЖЛ, надо это делать самому, факт что это реально.
а что я делаю именно на Блице, так это же Бейсик. Бейсик-это просто. а что касается простоты, я видел офигенно-потрясающие игры на оч.простом 2д движке, ни тебе 3д, ни шейдеров
До:куцу моногатари
Ikachan
обе с удовольствием прошёл,хотя пришлось взламывать жизни, скилы но впечатление очень приятное
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
pepel (03.06.2014)