Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 10:55   #38
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: КАКОЙ ЯЗЫК??

Сообщение от burovalex Посмотреть сообщение

Вы со спорами вообще от темы ушли!!
Блин, ну посоветуйте что-нибудь дельное!
Сообщение от Amatsu Посмотреть сообщение
Unity3d + C#
jimon и MoKa, я как-то видел вакансию в Москве на over 20k$ в месяц (возможно и больше, не буду врать, не помню) - требовался программист-инженер, умеющий работать с какой-то чудо-кластерной системой и магистралями и знающий такие среды и ЯП, про которые я никогда не слышал. ВОТ к чему вам надо стремиться. А не к написанию движков для мобилок или работе белым воротничком в офисе. Ваши стремления как программистов слишком мелкие. Вы не игры мечтаете делать, вы мечтаете быть самыми востребованными программистами на рынке труда - ну так берите выше

з.ы. а нефтянники и супер-менеджеры/руководители компаний еще больше зарабатывают. Я уж не говорю про политиков. Может зря вы за C++ взялись, а? Слишком мелко, сликом

з.з.ы. кстати о "взрослых дядях-разработчиках". Забавно, но inXile Entertainment взяли для разработки Wasteland 2 Unity. Это конечно не заслуга юнити, они могли и анрил взять, не суть. Я к тому что когда взрослые дяди-разработчики с огромным опытом создания настоящих хитов, вошедших в историю, вроде Fallout, Planescape и т.д., уходя из мейнстрима - они не кидаются писать свой движок, они просто берут что-то готовое, простое и эффективное - и делают на нем игру, не забивая себе голову понятиями "востребованность на рынке труда" и "универсальный язык программирования"
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Amatsu за это полезное сообщение:
burovalex (12.01.2013), Dzirt (12.01.2013), is.SarCasm (12.01.2013)