Тема: Дискотека
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 15:07   #13
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Поясняю по хардкору.

«Tough Guys Don't Dance»
— название художественного фильма

Никогда не любил и до определённого момента не понимал сути таких забав.
А дело в следующем: дискотека — токовище хомо сапиенсов. Там мужчины и женщины демонстрируют своё тело, женщины выбирают себе партнёра для спаривания, создавая провокационные ситуации и наблюдая за реакцией. Ну, например, строят глазки сразу нескольким парням и смотрят, кто как отреагирует на неё и своих соперников, кто на что готов. Т.е. грубо говоря туда приходят с целью поипаццо. Отсюда выводы:


1. Если я не собираюсь поипаццо с рандомной особью противоположного полу, то мне нет смысла вовсе идти на дискотеку.

2. Если я не умею (не хочу) танцевать, реагировать на провокационные ситуации, то мне нет смысла идти на дискотеку.

3. Крутому парню нет необходимости демонстрировать себя на дискотеке, женщины и так знают, что он крут. Идти на дискотеку для такого сэра — давать понять, что он не возвышается из массы и вынужден конкурировать. (вы видели начальника чего-либо, даже молодого, на дискотеке?)

4. Идти со своей девушкой на дискотеку — это вообще пушка. Сие означает выставлять её на "торги" сексуального рынка, наблюдать за тем, как она строит глазки незнакомым мужчинам, создаёт провокационные ситуации, а она это обязательно будет там делать, ведь такова природа самок: продемонстрировать себя наибольшему количеству мужчин, чтобы выбрать наиболее годного, пусть даже не намеренно, инстинктивно. И если вы мне сейчас будете втирать про то, что именно ваша девушка — "не такая", то, если это так, скорее всего она и не любит дискотеки.

Особняком стоят дискотеки для школьников. Это вообще хрен знает что, видимо, просто подражание "взрослым" дискотекам. Туда я вообще ни для кого смысла ходить не вижу. Совдеповско-колхозные дискотеки — тоже туда же. Такие дела.

Haters gonna hate. Сейчас сюда набигут оспариватели очевидного, информация 100%.

P.S. Насчёт опроса. Ну, был пару раз в школе, можно сказать, заставили. Ничего интересного там, по понятным причинам, для себя не обнаружил. Осознанно никогда не ходил, так что отвечу, что был один-два раза, не понравилось. Если я правильно понял суть опроса.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Антихрист (10.01.2013), BlackDragon (08.01.2013), Gector (09.01.2013), Harter (08.01.2013), HolyDel (08.01.2013), impersonalis (08.01.2013), is.SarCasm (08.01.2013), moka (08.01.2013), Mr_F_ (08.01.2013), Randomize (08.01.2013), St_AnGer (08.01.2013)