Тема: Doom2D (remake)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 00:04   #5
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Doom2D (remake)

Сообщение от mr.DIMAS Посмотреть сообщение
Прикольно. В начале умер раз 6, просто по глупости. Потом привык к управлению, и всех загасил. Все работает, пару раз замечал белый спрайт возле красного шарообразного монстра( я не фанат серии, поэтому не знаю как называется он ). Летающие монстры иногда резко ускоряются и улетают в бесконечность. Что хочу увидеть: музыку, глагне меню с выбором карт, больше карт( хотя если собраться всей булкой то можно сделать их тыщи ). Пока всё. Жду новых версий.
Спасибо! Музыка и главное меню будет в следующих версиях полюбому, только вот не знаю музыку из оригиналов выбирать или от куда ещё. Ну это определюсь. Про внезапно ускоряющихся монстров - это не иногда, а очень даже часто бывает, с этим сейчас и борюсь. Количество карт тоже прибавится, эта у меня просто тестовая. Белый спрайт - лишний кадр где то промелькнул, буду искать где ошибка. Монстр зовётся Cacodemon


Сообщение от s16s Посмотреть сообщение
Вроде всё работает, но стрелять почему-то можно лишь левым контролом.

Только не понял что в думе делают фрицы из вульфа.
Фрицы были на секретном уровне в оригинальном DooM II вот и добавил. Ещё там был какой то непонятный Comander Keen, его тоже добавлю.

Смена управления будет доступна из меню, на Ваше усмотрение. Это я поставил как дань памяти изначальному управлению оригинального дума

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
WASD не завезли? Тогда мне никак не поиграть.
А ещё дробан не подымается (с 32-го раза), поменять на него у меня не получилось, тыкал на все клавиши 0-9.
Про дробан странно. Буду разбираться, спасибо! Возможно (!!!) поднимется только с прыжка (проблема в черезчур оптимизированной проверке на близость итемов, перестарался с уменьшением количества проверок). Ну, про управление уже написал, в следующей версии добавлю меню и все настройки будут доступны от туда.

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Я бы такое выкладывать постыдился.
Поэтому и не выложил раньше - было ещё хуже
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием