Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 00:58   #29
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: RISEN 2 - оправдал ли ожидания?

Ну если пошла такая жара, то отвечу поэтапно

Ящики провианта заменили всю жратву
Как по мне то норм...хавка есть уже хорошо, это вам не постели в четвертой готике где можно ложится но спать нельзя) Да и далеко не всю жратву они заменили.
и можно забыть про квесты типа "принеси мне - пива, сыра, и окорок, и мне насрать где ты их достанешь"
зато есть квесты, принесы мне рома, ракушек и травки и еще всякую дребедень...и им тоже пофик где ты их достанешь)
Експу заменили на какую-то тьфу славу.
Просто формальность...опыт конечно привычнее, но они всего лишь поменяли определение...норм.

Изначально в кармане гора пиратских шмоток - фиг чё оденешь, тыж не пират ёмаё! Нельзя тебе, совесть не позволяет!
дело не в совесте, а в том что по сюжету нельзя.хотя могли бы конечно дать одежду после разговора з стальной бородой....но называть это отдходом от жанра, мужик...это плохо прописаный квест от силы)

Досвидания магия огня, прощай магия воды, пока некромантия...
Привет магия Вуду....в рамках игрового мира хорошо идет....ато пираты на кораблях палящие огнеными шарами...нет спасибо)

дайте мне лук! Где лук чёрт подери? Верните мне балистику стрел
из Г3, хочу стрелять по оленям! Движок то от готики ёпт!
Ну пират с луком, это извращение...зачем если можно пульнуть.

Нельзя перебить стражников в городке? Они издеваются?
Да ладно тебе, это не серьйозно.


Райзен 2, это Extend из райзена первого...который в свою очередь унаследован из готики....дизайн переработан - да. совсем другой продукт -нет !!
Райзен/разен2 самое билзкое что есть сегодня на рынке до готики. (Two worlds 2 в счет не беру)
(Offline)
 
Ответить с цитированием