Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 05:18   #50
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Black Mesa Source вышла

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Ну тогда претензии к автору сборки. Официальная версия хороша тем, что, даже если в релизе были глюки, их потом патчат, причём незаметно для юзера.
А вообще вот есть же люди, которые ищут себе на жёппу приключений там, где их нет.

ЕМНИП я играл всегда без админских привилегий, всё было ОК.
Современные программы, написанные не криворукими обезьянами, должны не требовать админку, если только им действительно не надо сделать что-то с системой.

Это вообще пушка.
Чег ты так разволновался? Всё работает и это главное. Я привык к подобным сборкам и в большинстве случаев я удачно выбираю самые работоспособные.

У меня такой случай с правами запуска практически единичный. Думаю дело в засраной винде, давно надо переустановить, много чего глючит в последнее время.

P. S. А насчёт прав. У меня Win7 32b год назад при очередной переустановки вообще заблокировала всю папку с музыкой (я всю музыку храню в одном месте)! Это был кошмар, дело в том что восстанавливать права всей папке с файлами не получалось, только каждому файлу индивидуально(!), из под экспи доступа конечно тоже не было, блокировала-то семёрка. Сумасшедший дом! Кое как нашел самые закрытые файлы, разблокировал их сначала, потом правил права уже папкам с файлами сразу, только так получилось. Сделал копию музыки в новую папку, прежнею удалить было невозможно, только переименовать. Потом я и её удалил из под висты, (т. к. в ней менять права в тысячу раз легче). Но это другая история.

P. P. S. Какая пушка, какая артиллерия???Я так и не понял о чём ты... Наверное я тупой...
(Offline)
 
Ответить с цитированием