Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 09:35   #21
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Игровая приставка с Android.

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
А какой смысл вообще под эти приставки что-то делать? Там вообще есть ЦА? Когда я увидел первый раз их, мне показалось, что это нищепародия на PSP и PSVita по цене ниже плинтуса, и просмотры обзоров подтвердили это. Ещё и вёдра старых версий туда ставят, потому что они кеннот инто новые. Это девайсы для тех, кто не может купить PSVita и/или хорошую мобилку с ведром, кто-то вот на этих штуках будет покупать игоры? Серьёзно? На обычные ведромобилки - не?

Извините что вклинился в разговор с комментарием не по делу.
да нет, всё правильно, и мысль о неподдержке Юнити хардварных джойстов приставки поддерживаю, скорее всего так и будет. Но разрабатывать что либо я собираюсь под Андроид, а не конкретно под эту приставку. Она всего лишь дешёвый испытательный полигон, который будет заменен на что то гораздо более годное, чем этот.

Ну и таки я надеюсь что разберусь как сделать управление и на джойст, и на сенсор, в случае отсутствия хардварных "управлялок"


Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением. Чот все тут такие злыдни злыдни. Если скрафтишь игру под сей девайз, то уж точно после этого он будет работать везде кроме ну уж очень калькуляторов. А на счёт оптимизации, там и не так уж и плохо всё. Проводил пару тестов, естественно мега 3д делать смысла нет, но 2д аркады пойдут просто прелестно.
Спасибо! Мощность девайса и выбиралась из критерия "что бы не рядом с калькулятором по ТХ, но 3д хоть какое то тянуло". Я и сейчас все свои проекты разрабатываю только и только на слабеньком нэтбуке, что бы работало хорошо на 99% конфигураций ПК. Да 3д делать не очень то и собираюсь, если только что то ну очень элементарное. Последнее время очень мне нравятся 2д игрульки, их и буду стараться пилить...
Не злыдни, а впринципе правильно мыслят. Ну я уже причины покупки сего девайса описал - просто разобраться с платформой, и определить для себя буду ли я ваять что то под ведроид или нет. А так да, хотелось бы конечно что то с Tegra3, большим экраном и т.д. но это потом.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
pax (18.10.2012)