Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 01:52   #1
Andrew_00001
AnyKey`щик
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 11
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Не совсем корректный вопрос

Вопрос вот в чем:
В последней 750 версии Ксорса автор сделал так, что триальный таймер высвечивается дефолтным шрифтом, т.е. его поменять нельзя.
У меня сейчас 688 версия, там я когда выводил свой текст перед ним ставил нужный мне шрифт, а сразу после него шрифт размером 1, и соответственно триальный таймер печатался этим единичных шрифтом и превращался в пару веселых и незаметных точек.
В 750 версии это уже не проходит.
Прошу, может у кого есть, дайте ссылку или выложите более позднюю версию Ксорса (но не 750), в последних версиях было очень много интересных обновлений (особенно в 704).
Или подскажите, как бороться с триальным таймером

Предвосхищу сразу вполне ожидаемые нападки и скажу:
Ксорс мне понравился. И вполне серьезно, не словца ради, намерен его приобрести, но чуть попозже, когда более-менее освою и смогу Что-то создать. Поэтому и не прошу кейгенов и серийников. Но просто когда запускаешь свое детище (не важно в каком виде, для кого-то и пару страниц кода уже что-то), дико раздражает это клеймо неполноценности в виде таймера на полэкрана (образно). Даже показывать кому-то неудобно.
В принципе то я ничего незаконного ведь и не прошу, не запрещено ведь выкладывать прошлые триальные версии программы и настраивать программу без взлома ее кода?

Помогите, очень прошу.
(Offline)
 
Ответить с цитированием