Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 12:58   #15
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Ninfa3D или "на что годен Blitz3D?"

Сообщение от Skaner Посмотреть сообщение
Знаю что B3D платный, однако его использование позже можно и "легализовать", если попрет... Но на многих сайтах все твердят, что он устарел, и что никто не воспринимает его всерьез) К несчастью, сам я имел опыт с ним работать, и довольно неплохой, но давно это было. В общем, выбор пал на Blitz3D. Ninfa3D хоть и покрасивее выдает результаты, там и шейдеры есть, и тени, и постэффекты... Но это неизведанная территория, и лезть в дебри нет желания) Всем спасибо) Blitz. А Xors все же платный) Как это не парадоксально, но из-за того, что он платный я и не хочу даже трогать его) Хоть там и демо 30 минут... Надеюсь не все такие как я) Движок хоть и молодой, но полезный, пусть развивается)
Правильно думаешь. На старичке блице надо прежде всего не о технологиях думать, а о том какую с его возможностями игру можно сделать.
Графон ко всему прочему это не куча длл, а прежде всего качество работы художника. По этой причине мало кому удалось сделать на ксорсе или нинфе хорошую игру. Куча длл - а все равно вырвиглазный трешак на выходе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием