Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 13:20   #47
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от Hurrit Посмотреть сообщение
Офигеть, посоны, вам дается дополнительная возможность защитить себя и родных. Нет, серьезно, как часто миполиция успевает к месту происшествия? А тут, на тебе, дают огнестрел, а вы отказываетесь. Не понимать моя вашего.
От кого защищать? У него пушка, у меня пушка - теперь мы равны, даже если противник никчемный дрищ.
Чуваки - вы хотя бы в пейнтбол играли? У любого гопника зрение и рефлексы могут оказаться лучше чем у вас (по вполне объективным причинам господа миролюбивые компьютерщики).

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Как школьники получат лицензию? Что за истории у вас такие отличные?
У мерикьянцев школьникам тоже лицензий не дают. Однако по фрагам они впереди планеты всей.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
От двоих-троих, ты и с пистолетом вряд ли отобьешься. Как говорят мастера рукопашных боевых искусств, даже против ножа с голыми руками не справиться.
Как говорил Джеки Чан - "если на меня нападут в темном переулке я отдам им кошелек и пожелаю приятного вечера".
От команды даже не вооруженных гопников и даже со стволом лучше бежать и расстреливать на безопасном расстоянии. Кемперство - только в играх не благородное дело.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gector за это полезное сообщение:
ingko (23.07.2012), Mr_F_ (23.07.2012)