Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:55   #10
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Глюки звука в ноутбуках HP

Я когда купил свой ASUS K50IN, поставил сразу на него XP, была проблема, что он не выключался. Винда завершает работу, экран гаснет, но светодиоды горят, кулер шумит. Вырубался только долгим удержанием кнопки включения. Перерыл сайт производителя, на форуме такая проблема была у многих, но единого решения не было, всем помогали совершенно разные приколы. После долгих мучений я определил, что мне помогает снос дров на встроенную вебкамеру. Без дров картинка становится перевёрнутой кверх ногами, зато ноут выключается нормально. Стоит снова установить дрова - картинка камеры нормальная, но ноут не выключается. Потом друг скинул мне какую-то программу, которая умеет на лету на картинку с камеры всякие эффекты накладывать, в том числе переворачивать изображение. Вот так и жил, без дров на камеру, пользуясь какой-то левой программой. А потом спустя год где-то вроде бы дрова на сетевуху почему-то заглючили и я решил их обновить, заодно нашёл и более новые дрова на камеру, установил и проблема не проявилась.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Phantom за это полезное сообщение:
impersonalis (02.04.2012), Nex (03.04.2012)