Тема: Alan Wake
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 21:36   #98
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Alan Wake

Самое главное — DirectX Redist-то обновил?
Какой-то DirectX игра предложила установить сразу после установки, я его ставил. Какой именно - не знаю, я в них не шарю, знаю только что они бывают разных версий: 9, 10, 11 вроде.

directx_feb2010_redist.exe 104.0 MB
http://www.microsoft.com/Download/en...s.aspx?id=9033 - это то, что нужно?
А может у тебя просто система загажена. Попробуй винты дефрагменитровать и/или реестр. Auslogics BoostSpeed в помощь.
Ноутбук только купили и я буквально сразу ставил на него Вейка.
Или вот такой демократичный вариант: Game Fire — простенькая утилитка под оптимизацию для игр.
Почитаю про утилиту, попробую.
Игра тупо не поддерживает старые карты.
В нём старая карта? Мой ноут куплен три года назад почти и на нём Вейк хоть и тормозит, но с графикой норм. А ноут девушки куплен только что, по параметрам карта лучше моей, Вейк идёт быстрее, но с графикой лаги. (Сразу после маяка, когда Вейк с женой плывут на пароме, вся вода глючит ужасно, немного видны волны, но в целом вода просто чёрная).
там бики содержат несколько аудиодорожек (для распараллеливания на разное кол-во источников звука - от стерео до 5.1).
плеер по умолчанию играет только первую дорожку, в ней музыка и небольшое эхо от голоса. на второй дорожке сам голос + ещё вроде какие-то дорожки есть.
игра всё это должна правильно миксовать при показе.
Есть возможно посмотреть их как-то вне игры? В настройках RADTools клацал, ничего не получилось.
(Offline)
 
Ответить с цитированием