Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 01:58   #6
Lestar
Бывалый
 
Аватар для Lestar
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 890
Написано 359 полезных сообщений
(для 880 пользователей)
Ответ: Посоветуйте кабель синхронизации для iPod Touch

С одной стороны это хорошо, с другой стороны при эволюционном электроники развитии я думаю радовались бы мы сейчас выходу флешки на 128 мегабайт и новым играм, которые(вау) уже не влазят на один CD. За последние несколько лет электроника сделал шаг сравнимый я думаю с началом установки первых двухтактных двигателей на самодвижущиеся коляски. Так что тут палка о двух концах. Производитель должен как то мотивировать сменить новые девайсы на старые. Когда я учился в институте,нам зав кафедрой по разработке и производству ДВС рассказывал историю о женских колготках. Всех имен не помню, но суть в том, что какой то умелец изобрел материал и технологию производства женских колготок, которые не рвались и носились пока грязь сама не начнет отпадать. Хотел все это дело запустить в производство. В итоге кто то из мировых брендов выкупил патент на технологию и технологию убрал в ящик. ибо делать вещи, которые не ломаются и не портятся не выгодно с экономической точки зрения. Всегда есть конечное число потребителей. И удовлетворив весь потребительский запрос предприятие просто уйдет в кризисный коллапс со своими супер технологиями. Уже давно известно, что существует технология производства батареек, позволяющая работать оным хренову тучу часов. История та же. Не увидим мы этого ближайшее время.
__________________
Нам суждено построить мосты и храмы,которых никогда не существовало и не могло существовать в природе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (27.03.2012)