Тема: box+box
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:13   #86
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: box+box

Сообщение от pepel Посмотреть сообщение
нет. дело в том что подарил я игру тебе а не хурриту. такчто передавать игру в другие руки ты не имел никакого права.
Какое то странное у тебя понятие об дарении. дарить - значит безвозмездно отдать. Хоть даритель и не получает денег но он лишается и вещи и прав на неё. В этом и есть смысл дарения. А не так, сегодня подарил - завтра отобрал.

Сообщение от pepel Посмотреть сообщение
если тебе пофик на игру( ты кстати даже спасибо не поставил к первому посту, что было сразу понятно твое отношение, не понятно зачем ты вообще ее взял, хз)

зачем тогда было писать сообщение аля" эээээ ну ладно ща освобожусь могу помоооч с портированием игры на айфон...."
такое ощущение что ты какбудто отдолжение мне сделал с "царского" плеча..
А тебя значит так сильно отсутствие спасибки задевает, ясно, достойный повод.

На тот момент была мысль помочь да, а потом исчезла, аналогично тому как у тебя изменилось отношение к дарению игры. Сейчас я хорошо зарабатываю делая чужие игры, и времени делать свои нет.

Ну а ты сейчас как избалованное дитя плачешь о том что тот подарок что ты подарил другому на самом деле самому нужен и передумал его отдавать. Видимо замаячила перспектива получить барыш нифига не делая.

Сообщение от pepel Посмотреть сообщение
хурриту я тоже не доверя. я не видел ни одного стоящего проекта.

а с аренши я давно общаюсь, давал ему демку потестить самую первую ,и ктомуже из него хороший левел-дизайнер , моделлер .
Дак дело то в том, что ты тут уже не при делах.
Конешно, аренши может делать если ты ему разрешишь, вот только другим запретить ты тоже не можешь.

А вообще противно это видеть, представь пошел ты кому-то знакомым например и подарил что-то. А через полгода вспомнил, пошел забрал и говном облил - дескать как вы могли, я вам дал, вы не имели ни какого права отдавать другим мой подарок! И уйти. Представил, Маразм? А так и есть.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SBJoker за это полезное сообщение:
Hurrit (20.03.2012), moka (20.03.2012), St_AnGer (20.03.2012)