Тема: Syndicate
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 12:58   #47
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Syndicate

Не стал бы копипастить, если бы один мой друг щас сам мне в стиме не выдал ответ на рецензию канобы:

"Uroboros: Абсолютно полностью на 110% согласен с рецензией. Я не играл в оригинальный синдикат, но, мне кажется, фанаты игры явно ждали не такого. Даже если отойти от оригинала и рассмотреть просто как игру, тоже, всёболее-менее бодренько, играбельно, но как-то безлико и безыдейно. Последняя надежда у меня была, что хоть какой-то тактики и разнообразия добавят спецспособности гг. И это было жесточенное разочарование. Три способности, по сути дела НИЧЕМ друг от друга не отличающиеся. Первая перегружает чип выбранного солдата. При взрыве чип способен повредить рядом стоящих солдат (радиус взрыва определяется прокачкой соответствующего параметра). Вторая способность перегружает оружие выбранного солдата, оно взрывается и наносит ущерб ему и нескольким противникам в определённом радиусе. Больше всего взбесило, что оружие не ломается при перегрузке, и если солдата не убило, он преспокойно продолжает из него в тебя стрелять. Реализуй они хотя бы фишку с ломающимся оружием, было бы забавнее по крайней мере. Безоружный солдат бы метался по полю боя, пытался забрать оружие у мёртвых напарников или бросался бы на гг с кулаками.Третья способность заставляет выбранного солдата временно перейти "на светлую сторону", повоевать за главгероя, а потом героически застрелиться. По сути, то же самое, что и первые две, только зрелищнее, но дольше по времени. Короче, полное разочарование."

Еще поболтал с ним, согласились что как тупо-шутер игра ок:
"Uroboros: При всех своих недостатках новый Синдикат в 100500 раз лучше нового Пейнкиллера =)"
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (07.04.2012)