Тема: Syndicate
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 22:23   #35
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Syndicate

Если не нравится пример с Эстер, можно вспомнить Хэви Рейн. Это из относительно нового

Сообщение от m_512 Посмотреть сообщение
Да и так все понятно, глядя на metacritic:
- оценка PC игроков: 5,7 (87 голосов)
- оценка PS3 игроков: 6,3 (43 голоса)
- оценка X360 игроков: 7,0 (74 голоса)

Такое низкое число проголосовавших не показатель, особенно PC игроков.

Взять х360:
(7-10 баллов): 52 голоса
(5-6 баллов): 5 голосов
(0-4 баллов): 17 голосов
Так где пруф на то что на метакритике засилье пиратов? или ты сдулся?
То что голосов мало - это естессно, игра только вышла
И ты конечно же взял за разбор самую высокую оценку, проигнорив допустим 6.3 на пс3 (я молчу щас про пк, допустим тут одни пираты)
И то что на боксе "(7-10 баллов): 52 голоса" - это значит что самая высокая оценка у пользователей этой категории была 8 баллов (и то максимум у половины), иначе бы общая оценка при таком соотношении не была бы 7.0

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
как интересно!
Не поверишь, но про охоту на монстров есть целый жанр, порожденный Монстр хантером. Если вы можете балдеть от тупого геймплея про отстрел ботов - почему нельзя считать интересным геймплей с охотой на монстров?
Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
сделанные из одних и тех же ассетов по-разному комбинированных.
Щас любой уровень в любой игре создается из ассетов, надо быть идиотом, чтобы моделить каждый уровень из полигонов с нуля
Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
литература в TES вообще для вида. есть несколько типов:
- книжки, создающие иллюзию глубины мира. в них содержаться высеры сценаристов (мало изменившиеся с TES3) про всяких императоров и двемеров, специально растянутые длинными словами, чтобы занимать хотя бы 6 страниц.
- книжки написанные по приколу (похотливая аргонианская дева, стишки, загадки, обычно 1-3 страницы огромным шрифтом).
- книжки о любой туфте, в которых скрыты хинты игроку.
я не знаю как можно в здравом уме это читать и кому-то пересказывать вне скайрима.
Я обычно придерживаюсь некоторых правил в общении по интернету. Я могу хамить собеседнику, если он меня довел, но я буду стараться не трогать его родных. Тебя видимо родители этому не учили, не то воспитание
Моя жена, к твоему сожалению, в здравом уме, и те истории из книг, что она мне пересказывала, показались мне действительно интересными. Например история про охотника на вампиров и его учителя, которая потом аукается в самой игре

И да, повторю, я не называл Скайрим эталоном или чем-то еще. Если вы тут сподобитесь перелистнуть страницу и прочитать мои слова, то они звучали как "даже какой-нибудь Скайрим", то есть щас настолько игры деградировали до кинца, что даже ТЕС уже радует (для справки - мне не нравился ни Морровинд, ни Обливион, как раз по названным Mr_F_ причинам, потому что в то время можно было найти игры интереснее в этом плане)

В общем я понял что в этом треде собрались люди, не брезгующие пустословием, хамством и любовью к примитиву. Зря я в чужой монастырь со своим уставом полез
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (07.04.2012)