Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 21:14   #33
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Выходит ты сам не знаешь зачем оно тебе нужно?
Я люблю делать игры, мне это нравится. Я не могу не делать их. Почему - не знаю. Если ты знаешь, зачем ты делаешь игры, то это, наверное, здорово.
Чем это странный? Я интересуюсь почему чисто физически у тебя уходит столько времени чтобы слегка переделать сэмплы из юнити под это.
Замысел игры приходит не скоро, да и не так ужи и слегка надо переделать примеры из юнити (вообще, я не переделываю примеры из юнити, а использую и модифицирую готовые префабы)
Так или иначе тебе нужно одобрение АУДИТОРИИ. Но суть этой игры в том чтобы тупо жать кнопку чтоб не сдохнуть. Атмосферы о которой ты много написал у себя на сайте у тебя нет. Ну вот просто нет. О какой атмосфере войны может идти речь если игрок видит только силуэты? Атмосфера удовольствие не дешевое. Сколько заплатишь столько и получишь.
Мне не нужно одобрение всей аудитории, а часть той аудитории, что любит подобные игры. На данный момент она относительна мала.
А насчет атмосферы - есть люди, которые говорят, что атмосфера, про которую я написал у себя на сайте - есть. Кому верить? И как атмосфера (ее отсутствие) может связана с силуэтами?
(Offline)
 
Ответить с цитированием