Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 19:00   #9
Lestar
Бывалый
 
Аватар для Lestar
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 890
Написано 359 полезных сообщений
(для 880 пользователей)
Ответ: Восстановление данных

Дамп диска я не делал, у меня есть физический носитель,с которым я могу работать. Винт на разделы не разбит- один винт,один раздел. Если не затруднит, обьясни для каких целей в данном случае нужно делать дамп. Пробовал восстанавливать и раздел, результат тот же.
Да, мне нужны Sharp исходники- убило все проекты ,которые были на винте. Восстанавливает часть файлов и как я уже писал,если у файла размер больше 2-х кБ , то внутри каша, если меньше- получаем нормальный файл. Искал и по содержимому и по расширению. Мне не в первый раз приходится сталкиваться с восстановлением информации, до этого всегда выручала R-Sudio. Но, чтобы в кашу превращало содержимое , сталкиваюсь впервые.
Переустанавливал систему.Не знаю каким образом на этот диск скопировало полностью все что стояло на системном диске. В результате я получил диск с накатанной старой версией ОС.
P.S. На отмечание праздников и нетрезвое состояние не списываем. Два бокала шампанского через 12 часов ни на что повлиять не могли.
__________________
Нам суждено построить мосты и храмы,которых никогда не существовало и не могло существовать в природе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием