Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 19:13   #54
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

Сообщение от avel Посмотреть сообщение
и че в итоге стало с СССР?...
намек понятен или раскрыть тему?..
к тому же анекдоты это одно, их в основном народ придумывает, а вот такие ролики нечто совсем иное, их снимают на заказ на бабки оппозиции, которая спонсируется западом.
Так ведь анекдоты придумывает не спроста? И ролик в стиле "Мясного человека" может сделать каждый школьник. Раньше была передача "Куклы" которая в открытую троллила сатирила всю ельцинскую братию. Шла спокойно пока не загнулась как и любое другое телешоу. Никому не мешала. Этот ролик только умалишенный всерьез воспримет. Это даже не быдло. Это даун.

Про статью.
Какая оппозиция? Ты в автобусах послушай разговоры этого оффлайнового болота. Подлоги тоже имеют место быть и это отнюдь не интернет.
Причина непопулярности ЕР в их курсе, деяниях и программе. Да. Сейчас жить можно. Но всем не нравится куда эта жизнь с ЕР шагает. А почему я должен верить этой статье? Тем более пиарщику, который, видимо сам "илита" раз называет пол-страны быдлом. Профит конечно. Если ты за ЕР ты быдло, но ты прав, если против то ты быдло, но еще и гавно.
кому им?.. вы действительно все еще полагаете, что к этому причастно ЕдРо?...
Почему ЕдРо? Я ясно написал, что атака скорей всего дело рук их молодежи. Я даже уверен что она и не санкционирована ЕР. Просто к выборам кто-то из мелких чинов этих молодежных контор проявил инициативу, дабы подлизать вышестоящим чинам попэц. Ведь не с руки же Путина появились путинята, все эти шоу с сиськами?
Кстати непонятно почему показывают сиськи именно за Путина? У нас в стране появился свой Дюк Нюкем?


а видео про котэ следовало бы поставить в шапку, если уж так надо туда что-то поставить, вместо политического ролика.
Да пускай люди ржут. В том числе и над тем как усралась атака. Поржут и перестанут. И не вспомнят.
__________________
Ибо как сказал Бгдн:
(Offline)