Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 17:16   #37
avel
Бывалый
 
Аватар для avel
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 737
Написано 131 полезных сообщений
(для 452 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

А никто никого не склоняет! В шапке у нас - смишной ролик, что в нём плохого? Где-то написано "голосуй за того а не за этого" ? Ткни пальцем!
такие "смишные ролики" создаются преднамеренно, и с четко определенной целью - подрыв доверия к Путину и партии власти. и выкладывается под предлогом "для поржать", а потом распространяется ничего не догоняющими юзерами по сети по сети. теми, кто не понимает для чего все это организовано.
эффект от ролика примерно следующий: кто поумнее - понимают, что это монтаж. а быдло может и не догнать. посмотрит, подумает какой Путин плохой и проголосует за нечто иное. да и даже просто посмеивание над высшими чинами формирует к ним определенное отношение.
не бывает "просто приколов про политику"! это всегда делается на заказ и с четкой целью - изменения настроений общества. а распространители этого, делающие сие либо по незнанию, либо осознанно с неким умыслом, помогают этому процессу бесконтрольного управления.

Во время атаки нам сломали убиралку роликов из шапки. Серьёзно. Я с радостью бы убрал, но мне придётся потратить несколько дней, чтобы её починить. Спроси у Джокера, если не веришь.
вот к этому и относилось мое это:
если это возможно технически. но это уже к админам.

А ещё нам надо убрать этот ролик из темы про YouTube, где он появился. Потому что пришёл умный дядя и сказал: "Про Путина шутить плохо. Уберите потому что я так вам сказал." Неважно даже, к какой он партии принадлежит. Да и неважно про что ролик. Просто он так сказал и администрация должна убрать. И юзера, запостившего забанить, ага. Чтоб больше не постили то, что кому-то, не имеющему отношение к булке, не нравится.
не переводи стрелки. отвечай за себя.

про тему я ничего и не говорил. это личное дело каждого - кто там чего выкладывает. но вот когда это делается на уровне руководства и помещается в шапку, то имеет совсем иной эффект, согласись.


Ну простите за поддержание ресурса в рабочем состоянии. Давайте лежать под атаками и банить юзеров за идейно неправильные посты.
банить никто никого и не просит, а вот убрать это безобразие из шапки было бы правильно.

работа админа сродни работе дипломата.
большая сила - большая ответственность (с) человек паук
и имея власть в той или иной форме, надо уметь ей правильно пользоваться.
не лаять в ответ на каждое тявканье какой-нибудь моськи, а вежливо сослаться на правила форума и принять соответственные меры.
не "мстить" ддосерам, доставляя из-за этого неудобство пользователям, а тихо и незаметно исправить ситуацию, вернув форум к работоспособности. сделав это так, как буд-то никакой атаки и не было. вот это было бы достойным ответом. а то, что я вижу сейчас - ребячество и меряние йухами с ддосерами.

Зыж. Популярность ролика на ютьюбе растёт в геометрической прогрессии!
и булка в том числе к этому причастна...

мде...
(Offline)