Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 05:11   #22
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

Сообщение от avel Посмотреть сообщение
форум и его руководство не имеет никакого морального права склонять своих пользователей к тому или иному выбору.
А никто никого не склоняет! В шапке у нас - смишной ролик, что в нём плохого? Где-то написано "голосуй за того а не за этого" ? Ткни пальцем!

Сообщение от avel Посмотреть сообщение
я считаю надо немедленно убрать сей ролик из шапки, если это возможно технически.
Во время атаки нам сломали убиралку роликов из шапки. Серьёзно. Я с радостью бы убрал, но мне придётся потратить несколько дней, чтобы её починить. Спроси у Джокера, если не веришь.

А ещё нам надо убрать этот ролик из темы про YouTube, где он появился. Потому что пришёл умный дядя и сказал: "Про Путина шутить плохо. Уберите потому что я так вам сказал." Неважно даже, к какой он партии принадлежит. Да и неважно про что ролик. Просто он так сказал и администрация должна убрать. И юзера, запостившего забанить, ага. Чтоб больше не постили то, что кому-то, не имеющему отношение к булке, не нравится.

Сообщение от avel Посмотреть сообщение
далее. вот вы серьезно верите, что высшему руководству ЕдРа интересны подобные вещи?
Конечно! Нас лично Путин дедосил, и я об этом везде пишу!
Нет, но я серьёзно верю, что у них есть кучка малолетних хулиганов, которые расклеивают стикеры на окна автомобилей, перегораживают улицы, оплачивают DDoSы - кто во что горазд. Это просто хулиганы, которые считают себя причастными к чему-то там. Они расклеивают стикеры на автомобили не потому, что их владельцы что-то делают плохо - просто потому что они рядом оказались, а повод найдётся.

Сообщение от avel Посмотреть сообщение
мне горько это говорить, своему любимому форуму, но... Позор булке!
Ну простите за поддержание ресурса в рабочем состоянии. Давайте лежать под атаками и банить юзеров за идейно неправильные посты.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
.Squid (02.12.2011), ARA (02.12.2011), baton4ik (02.12.2011), FireOwl (02.12.2011), Gector (02.12.2011), h1dd3n (02.12.2011), HolyDel (02.12.2011), Mr_F_ (02.12.2011), Nuprahtor (02.12.2011), St_AnGer (02.12.2011), wolfhound512 (02.12.2011)