Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 21:34   #10
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Выбор нэтбука/планшета

Всем большое спасибо! Направление мне задали. Теперь точно знаю что на планшеты пока что смотреть не буду, т.к. девайс мне нужен в 95% случаев для программирования.

Сообщение от ffinder Посмотреть сообщение
Еще предостерегу от покупки графических планшетов Genius. Это выброшенные деньги. Рисовать на нем - невозможно (у меня Genius, я знаю). Из известных остается только Wacom.
Имеется таковой, дешёвенький Wacom Bamboo CTL-460. Планшетом хотел заменить именно его. Ну нет - так нет.

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Хочешь купить - купи. Поиграйся. Олсо, ценовой потолок для планшетов раздвинут до 36т - для iPad2? Ну то есть ты уже выбрал. Дак чего ж спрашиваешь-то?
Хочу не по баловаться, а попытаться работать (ну, в принципе, равносильно "побаловаться"). 36т.р. не конкретно для iPad, просто это максимальные деньги которые я готов выложить за подобный девайс. Ну раз на них рисовать не очень - вариант не мой.

Сообщение от SBJoker Посмотреть сообщение
Если хочется яблочное, нетбук и несильно дорогое (относительно) это самый простой МакБукЭйр тогда.
Хочется яблочное, люблю и уважаю яблочных, очень! Но что то более-менее подходящее мне начинается с 50т.р. Пока что мне не по силам


В любом случае, за отзывы огромное всем спасибо! Услышал что хотел, и главное от тех, от кого расчитывал услышать. Планшеты не моё, я ясно понял. Буду дальше зарываться в информацию в сторону нэтбуков (пока что самый подходящий вариант). Временно, т.к. мой ёжик дышит через раз. В будущем всё таки надеюсь купить МакБук.

зыЖ вопрос про "атомные" процессоры остаётся открытым. Прошу владельцев таковых отписаться. В основном интересует шустро ли работает модель Intel Atom N570? Мой N270 довольно шустрый, и позволяет очень комфортно работать в 3ds Max'е с моделями по 15-20к полигонов (моделировать я тоже люблю), но старенький дюже уж.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием