Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 19:57   #27
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Ведется разработка движка для c#

L.D.M.T., собираешь ополчение?
Уху, слушай L.D.M.T., и делай всё наоборот как я говорю..

4yBa4Ok - один уже в рядах, интересно было бы послушать твоё Личное мнение, если таковое имеется.

У меня за плечами два крупных коммерческих проекта в области медицины, с очень жёсткими таймлайнами, и бюджетами. Разработать подобный софт, без планирования, тех. документации и т.п. - практически не выполнимо. И если посмотреть на рынок, то там нету примеров, за исключением единиц, таких например как майнкрафт. Но и сейчас вы видите как там совсем не густо со стабильностью и производительностью, хоть и сама игра по логике простая.
Или ты считаешь что ты круче Нотча?

Мне только вприкол смотреть на подобные проекты, где народ что-то тужится, опыт какой-то и есть, но результата нуль. Был бы корректный подход, да все эти силы, можно было правильно направить, был бы и опыт, и результат. А тут что возьмёшь, нубьё.
Да и мне что-то ваще не понятно, L.D.M.T., ты сколько лет на свой мега редактор потратил? Ну и как успехи? Ламбарджини уже купил?..

При этом посмотрите с моей стороны, есть чуток опыта, и понимания. Зачем мне просто так что-то сбалтывать. Я по наблюдениям говорю. Плохого ничего не желаю, лишь хорошего. Или упоротость так зашкаливает, что мозг клинит и кроме эмоций ничего не остаётся? Ну так вам не в кодеры тогда нада, а в каких нибудь профессиональных болельщиков, или там организовывать криминальные группы. Там вот эмоции важны, на них всё построено..
А тут, нада мозг здравый иметь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
L-ee-X (27.10.2011), Mr_F_ (27.10.2011), Reizel (27.10.2011), Reks888 (28.10.2011)