Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 20:32   #69
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: С 1-ым сентября !!!

А я уже второй год не покупал ничего даже. Блочная тетрадь рулит: купил её + несколько блоков и забыл. Ручки где-то по дому нашёл. Очень жаль, что неадекватные учителя в школе истерят и требуют, чтобы у всех была отдельная тетрадь (а иногда и по 10 штук) на их предмет: это не давало мне узнать о преимуществах блочных тетрадей раньше, ну и само по себе попахивает содомией.
Ясчитаю блиц пойдёт очень хорошо.
Да, только жаль, что школьные программы все давно утверждены, менять её никто не даст, денег на покупку лицензии блица никто не даст, а за юзание "пиратских игрулек" учителю, желавшему добра, могут запросто надрать зад и проставить на бабки.
А ещё нужно готовить школьников к ЕГЭ, а туда блиц ну никак не вписывается. Номинально там можно писать на любом языке, но вот что-то я думаю, вряд ли у кого-то из школьных учителей-проверяльщиков окажется знание Блица в голове и компилятор на компе. Проще же поставить ноль (или небольшой балл), а ещё лучше проверить по правилам обычного бейзика (и все различия между ними счесть ошибками) и не париться, всё равно же потом х*й проссышь, за что у тебя какие баллы? Если кто-то хорошо освоит блиц, то въехать в другой язык ему труда не составит, но много ли таких будет? И успеешь ли преподать 2 языка и чтоб все всё поняли?
И, естественно, начальство это всё не колышет: все такие проблемы решай рядовой школьный учитель.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
den (03.09.2011), impersonalis (02.09.2011), Mr_F_ (02.09.2011), Reks888 (02.09.2011), SBJoker (02.09.2011)