Тема: E3 Nintendo
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 18:43   #21
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Ты описал маркетинговые приемы, но заметь, все они основываются на том, что нравится большинству потребителей, а что - не нравится.
Маркетинг в основном контролирует нравы народа. Как уже описал выше. И желания, основываются на том что им дают.
Если начать давать говно людям, со временем привыкнут, и это будет в норме вещей.

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Так сейчас в любой индустрии развлечений - в музыке, в кинематографе, тех же компьютерных играх - делаются те проекты, которые нравятся или должны понравятся большинству. На это тратится большое количество денег, и не каждая компания будет рисковать ими, продвигая необычные проекты.
Риска нет, в том то и дело. Окупить можно практически любой проект с нормальным бюджетом. При этом это может быть и хардкорщина, но прибыли будет меньше. Потерей практически не бывает - это уже лоховство маркетологов.

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Это нормально, так как все необычное все равно так или иначе появится и без помощи крупных издателей (хардкор никуда не уйдет, сейчас это удел независимых игроков и разработчиков, хотя и его уже успели продать - тот же Meat Boy).
Дык, хардкор качественный, тоже задача не простая. Нужен бюджет как не крути. И это под силу крупным издателям. И будет всё равно прибыльно.
Мелкие группы разработчиков, не смогут потянуть что-то реально стоящее, это сложно.

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Это большинство ты называешь рабами - я правильно тебя понял?
Я не разделяю людей. Я описываю их поведение и действия, критикую. Но не классифицирую, не делю ни по каким признакам, ни по коже, нации, языку и другим факторам. Это не разумно, т.к. это не даёт никакой пользы. А вот понимать почему есть эти разделения, и изучать отличающие нас факторы, в разных областях - это разумнее.


Хороший пост выше, весьма трезвый. Только какое он отношение имеет к твоим словам выше: "что ты говоришь - лажа"?
(Offline)
 
Ответить с цитированием