Тема: axelynx
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 01:28   #42
falcon
Разработчик
 
Аватар для falcon
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 523
Написано 196 полезных сообщений
(для 470 пользователей)
Ответ: axelynx

Удачи и дальше поиграться в песочнице...)
Чушь. Бред.
Может и ММО-РПГ можно с первого раза написать успешно?
С каких пор написание OpenSource проектов стало игрой в песочнице?
Я тебе гарантирую, участие в OpenSource проектах даже при трудоустройстве является ОЧЕНЬ немаловажным фактором. Видать работодатели не считают подобные проекты песочницей.

оляля... Я думаю в массе еще лет 5-8 останутся старые (ДХ9) видюхи.. в офисах... в деревнях...
>> Я думаю
>> Я думаю
несомненно этот важнейший фактор ПОМЕНЯЕТ ВСЕ ПЛАНЫ автора проекта.
к сведению:
dx9 держит свою нишу 9 лет.
9.0с - шесть.
Даже в мейнстрим уже начинают забивать на это АПИ.Он УЖЕ стоит только у домохозяек и у деревеньщин. Но конечно, твоё мнение дороже мнения мейнстрима.

>>мне нужен ОпенЖЛ и с открытым кодом
огр чем не устроил? Оправдание что он громозкий и сложный катит лишь тем, кто неумеет в ООП.

to Holy Del
OpenGL фишка - кроссплатформенность.
И переносимость далеко не только в nix-ах.
как раз именно nix-ы особо и ненуждаются в графическом апи хотя бы потому, что платформа не особо игровая, а средств неигровой визуализации и так хватает.
имхо(!) если пишешь OpenGL апи, соизволь добавить годную переносимость ( и под Mac и под iOS и ГуглоОсь (Anroid который) )
кстати последние - самые передовые нынче)
софт под эти платформы сейчас пишется гигабайтами.. так что было бы глупо писать на платформонезависимом API и при этом не реализоввывать проект под максимум доступных платформ. Считаю это возможностью получить ценный опыт в передовых технологиях
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо falcon за это полезное сообщение:
HolyDel (10.05.2011), moka (10.05.2011), ІГРОГРАЙКО (16.02.2012)